Проблемы в интимной жизни, боимся, не получается

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хочу задать Вам 2 вопроса.
1) Начали с девушкой(она девственница, я тоже без опыта), надели презерватив, попытался войти в неё, старался сделать все аккуратно, но у нас ничего не получилось. Можете подсказать, пожалуйста, как нам начать "взрослую жизнь"?
2) Когда я ласкал девушку, у меня выделилась смазка, она попала на руку, но после я протёр её влажной салфеткой, затем мы приступили к надеванию презерватива, но у нас, как я уже сказал выше, секс не удался, мы стали переживать, а не могла ли смазка попасть в неё, девушка сходила и промылась в душе. Возможна ли беременность?
Заранее, спасибо Вам за ответ
Добавлен: 17 августа 2020 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-17 09:03
Прежде всего нужно успокоиться. Временные расстройства эрекции испытывают большинство мужчин. Вероятно переволновались. Перед следующей близостью старайтесь концентрироваться на ощущениях, образе партнерши и не контролировать эрекцию. Можно за 2 часа до полового акта принять 50 мг любого дженерики виагры. Беременность в описанной ситуации не наступит
Платная консультация
Александр 2020-08-17 09:48
Спасибо Вам большое доктор за ответ!