Интимная близость

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. У нас с парнем была близость, и когда он заканчивал он успел вытащить, но немного семя попало на внешние половые губы, оно никуда не текло и просто находилось на месте. Может ли произойти зачатие?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-25 11:57
Здравствуйте! Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
-1