Гениталии белого цвета интимная близость приносит боль. Сухость

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Хондроз
Здравствуйте, гинеколог поставила диагноз лейкоплакия наружн. Полов. Органов. Был взят мазок цито(не выявлено) обнаружен стафиллокок, назначено гентамицин№5 и лазеромагнит. Повторный анализ мазка кокка нет. В 2015 году на фоне воспаления была операция в итоге кастрация. На вопрос как лечить ответа не было. Направила к эндокринологу, сахар'6,6, ттг норма.1) Что провоцирует лейкоплакию 2) чтоделать дальше как излечить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-16 19:49
Добрый вечер, Вам врач уже написал лечение или что Вы имели ввиду?