Совместимость Мидианы и Диклосациллина

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,.
пожалуйста поджскажите возможно ли наступление беременности если в период 7 дневного перерыва в приеме я 4 дня принимала антибиотики Диклоксациллин(4 раза в день)? Может ли этот антибиотик понизить действия Мидианы? На второй день приема Мидианы произошла интимная близость, но я также продолжала принимать Диклосациллин(прописали как антибиотик для заживления ран после аварии)
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2017 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-27 08:25
Добрый день, Анастасия. Не совсем понятно когда вы принимали антибиотик. Если это было в 7 дневный перерыв, то беременности быть не может.
Платная консультация
Silk 2017-05-27 13:13
Алексей Сергеевич благодарю Вас за внимание!.
Принимала 2 дня антибиотики в течении перерыва от приема таблеток и 2 дня принимала антибиотики уже 1 и 2 день приема Мидианы.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-28 22:43
Беременность в вашей ситуации маловероятна.
Платная консультация
Silk 2017-05-31 05:09
Меня беспокоит что была интимная близость на второй день приема Мидиана уже после 7 дгнвного перерыва но я продолала приимать Диклосациллин.
Второй вопрос -снижается ли действие Мидианы при приеме обезболивающего Нимесила 2 раза в день?
Благодарю!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-31 07:29
На первый вопрос я вам уже ответил, по поводу второго, то нимисил не снизит контрацептивный эффект Мидианы.