Действие ТриРегола

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, вопрос по приему ТриРегола. После 7 дневного перерыва начала новую пачку на 8й день. Так вышло, что близость с мужем случилась через пару часов после приема таблетки. Начал ли препарат действовать? Или не успел усвоиться? В инструкции сказано, что усваивается менее 4х часов, а в среднем полтора часа. Дальше пью по порядку все таблетки, но переживаю, возможна ли овуляция и беременность(сегодня только 5я таблетка выпита). Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-02 10:06
Здравствуйте. Беременность исключена, все будет в порядке
Платная консультация
Вероника 2019-03-02 10:14
Большое Вам спасибо! ! ! А можно еще вопрос? Я так понимаю, фолликулы на фоне приема ТриРегола не растут даже во врем 7дневного перерыва?
Вероника 2019-03-02 11:40
Благодарю Вас за ответы! Как всегда, Вы помогли мне разобраться)