Сбилось на 1 нежели приёма Ярины

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, вероятно такой вопрос уже был, но я не нашла ответ(
Подскажите, пожалуйста: принимаю Ярину 2 года. И вот тут выясняю, что опережаю график:
Либо я вместо 7 дневного перерыва сделала 6 (поняла это на 2 день приёма, когда обнаружила, что сегодня четверг, а четверговая таблетка уже выпита.
Либо я вчера уже как в тумане вместо 1 таблетки выпила две вчера
Факт остаётся фактом: одной таблетки мне как бы не хватает.
Я все же выпила третью таблетку согласно рекомендациям.
Дополнительно предохраняться планирую эти 7 дней. А вопрос такой: очень не хотелось бы сдвигать на 1 день цикл, очень удобно месячные приходят на субботу, когда мои физические нагрузки уже завершены. Можно ли как-то сохранить такой график? Пью таблетки в 23.20-23.30
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2020 года

4 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-15 03:59
Доброй ночи, продолжайте приём таблеток по схеме дальше с 7 дневным перерывом.
Ольга 2020-05-15 13:17
Спасибо большое за оперативный ответ! Мой вопрос был скорее о том, можно ли сохранить приём в привычные дни? Например выпить 1 таблетку из запасной пачки? Чтоб цикл не двигался
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-15 13:18
Он не сдивентся
Ольга 2020-05-15 17:38
Поняла. Огромное спасибо вам за ваш труд, готовность помочь и оперативность ответов! Здоровья!