Боязнь интимной близости

Спрашивает: Мира
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я вышла замуж еще летом и очень сильно боюсь интимной близости с мужем, от чего это может быть. Летом 2019 года скоро год как у нас с ним ничего не получается, как можно решить эту проблему? Уже много раз пытались что то сделать не получается.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-27 08:50
Доброе утро, в данной ситуации могу посоветовать Вам обратиться к сексопатологу.