7 дневный перерыв и интимная близость

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, пью Линдинет 20 3 месяц, сейчас перерыв 7 дневный, но кровотечения еще нет. Можно ли пока его нет половой акт? И нужны ли презервативы или эффект от таблеток его хватит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-07 17:18
Здравствуйте. Прочитайте инструкцию внимательно. Если прием КОК на регулярной основе, без пропусков, то в перерыв эффективность сохраняется