Интим с проституткой

Спрашивает: Богдан
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Мне 21 год, занялся сексом с проституткой. Занимался в призервативе и оральным и классическим. Только вот она как то полизала мне только основание пениса, головку не лизала. Есть ли шанс заражения? Буду очень благодарен. Заранее спасибо????????
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 октября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-10-11 10:47
Здравствуйте

Теоретически есть риск заражения сифилисом, аногенитальными бородавками, лобковым педикулезом, чесоткой.