Бородавки, ВПЧ, заражён ли партнёр этим вирусом, если я да

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня обнаружен ВПЧ 6 типа, есть проявления в виде остроконечных бородавок на половых органах. У моего постоянного партнёра проявлений ни каких нет, и анализы он ещё не сдавал. Контактов кроме как с ним не с кем больше не было, мы ни когда не предохраняемся. Скажите пожалуйста он тоже заражён этим вирусом? Или может быть такое что он полностью здоров?
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 января 2020 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-01-13 21:40
Здравствуйте Ангелина. Возможно, что у вашего партнера нет данной инфекции. При п/контактах нет 100% вероятности заражения. Это зависит от индивидуальных особенностей конкретного человека(состояния его иммунной системы и многих других факторов).
Ангелина 2020-01-13 21:46
Но я же где-то это подхватила? Половые Контакты были только с ним, а у него были ещё Контакты. Значит он может быть заразен?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-01-14 09:32
Без результатов его анализов, это можно только предполагать.