Интерстициальный цистит

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, по результатам цистоскопии - воспаление. Анализы мочи и крови хорошие. Бак посев - чистый. ПЦР, УЗИ - все отлично. Боль в мочевом пузыре, усиливающаяся при его наполнении, круглосуточная. Все это шестой месяц. Началось все с цистита, монурал снял остроту боли, но боль все равно осталась. Получается, анализы хорошие, воспаление есть - интерстициальный цистит. Но мне отказываются его ставить. Колоноскопия, трансвагинальное УЗИ - все отлично. Скажите пожалуйста, к какому врачу в Воронеже можно обратиться? И что делать сейчас, с каждым днём боль усиливается, нормальное лечение мне не прописывают, говорят травки заваривать. Помогите с лечением
Добавлен: 7 августа 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-07 19:36
Я не работаю в Воронеже. Ищите специалиста по местным форумам, среди знакомых, в интернете