Интерпретация результатов анализа крови

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 2 года 3 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочь две недели назад переболела розеолой с высокой температурой. При оформлении медкарты в сад сдавали анализ крови, получили результат, прикреплённый на фото. Могут ли быть такие отклонении результатом восстановления после болезни?
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 октября 2020 года

1 ответ

Добрый день. Анализ говорит о перенесенной вирусной инфекции. Кровь пересдать через 14 дней.