Интерпретация результатов анализа

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, 27.11 у дочки была рвота дважды с интервалом примерно 30 минут, кусочками непереваренной пищи. После последнего приема пищи прошло 6-7 часов, неприятность застала во сне. Жалобы на не смльные боли в животе. Дала энтеросгель и легли спать. Днем поднялась температура 37.6 и держалась 1 день. Принимали 2 дня энтеросгель, соблюдали диету. Дальше никаких симптомов. На 3-и сутки сдали анализ крови и хотелось бы получить расшифровку результатов. Понять нужно срочно бежать ко врачу, что случилось, можно ли с такими анализами посещать школу, если нет никаких недомоганий.
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 ноября 2021 года

3 ответа

Анализ крови свидетельствует о перенесённой острой вирусной инфекции. Желательно несколько дней не посещать школу
Елена 2021-11-29 18:55
Большое спасибо за оперативный ответ
Пожалуйста, здоровья Вам.