Интерпретация анализа
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты: Герпес 1-2 тип lgM - lgG+ (кп=26,282 титр 1: 3200); Цитомегаловирус lgM + - lgG+ (кп=10,709); вирус Эпштейн-Барр VCA -не обн., ЕА - не обн., NA - обнаружены (10,122 уе/мл).
Категория: Инфекционист
6 ответов
Елена! Пришлите фото бланка обследования для комментария. Нужно видеть бланк со всеми полями страницы.
Платная консультация
Елена! По данным обследования у вас есть защитный титр антител от герпесвирусных инфекций -ВПГ 1/2 тип. По ЦМВ, учитывая данные ответов ИФА, необходимо повторить кровь из вены через 14 дней после выписки из стационара. Сравнив 2 результата обследования, можно будет сделать вывод о состоянии этой инфекции в организме на данный момент. По ВЭБ, этим вирусом вы уже переболели.
Платная консультация
Елена 2017-08-31 18:01
Спасибо большое моя милая! Вы меня немного успокоили. Всего доброго Вам!