Увеличенный лимфоузлы могут ли быть из-за инфекции?
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня около месяца назад увеличились лимфоузлы в паховой области с обеих сторон с левой немного больше, там есть увеличение цепочки лимфоузлов и подмышечные лимфоузлы, лимфоузлы начали болеть. УЗИ показало увеличение. Сдал тест на торч инфекции показания следующие:
1) anti toxoplasma lgm отрицательная, LgG сомнительная 0,2
2) cmv lgm отрицательная, LgG 222,9 положительная
3) Anti-Rubella lgm отрицательная, IgG 92, 0 положительная
4) HSV(1и2 типов) lgm отрицательная, LgG 30 положительная
5) хламидии lgA отрицательный, LgG отрицательные
Нормальные ли анализы и что посоветуете сделать?
Категория: Инфекционист
6 ответов
Алексей! Анализы не выявили у вас инфекции. Вам следует сдать на вирусы герпеса ВЭБ, ВГЧ6 тип. ОАК.
Платная консультация
Алексей! Сдавайте кровь на ИФА для выявления антител к вирусу ВЭБ и ВГЧ 6 тип.