Инсульт и аретмия сердца

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Раньше не было
Здравствуйте, у меня после микро инсульта трясутся руки и вибрация в левой руке. Инсульт был в 19-м году. Врачи недавно обнаружили проблему в левом желудочек сердца. Что делать? Сейчас постоянно бывает аретмия сердца.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 августа 2022 года

4 ответа

Здравствуйте прикрепите если делали узи сердца и холтер
Платная консультация
Юлия 2022-08-07 19:51
Здравствуйте
У меня только анализ из поликлиники 2019 года, а остальные уже делали в больнице. Когда лежала в генекологии. Последняя в апреле 2022.
Юлия 2022-08-07 19:53
Юлия узи сердца и холтер вы не делали?