Инсулинорезистентность, отеки, лишний вес

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Добрый день! Сдала анализы: витамин д- 14,1, индекс Homa -5.17 инсулин-21.60, глюкоза 5.39 индекс caro -0,25. пролактин 766, гемоцистеин 3.88. большой личной вес. Очень переживаю. Проконсультируйте, пожалуйста
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 января 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-01-14 14:18
Здравствуйте, Лиза.

Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации, мне необходимо больше информации. Уточните, пожалуйста:
  1. Свой рост и вес.
  2. Нормы Вашей лаборатории для всех анализов.
  3. Какие медикаменты Вы принимали в течение последнего месяца.
Также сформулируйте вопрос, ответ на который Вы хотели бы получить от консультанта сайта.

С уважением, Надежда Сергеевна.