Инсулин Новорапид замена

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1 тип
Добрый день! Так как у нас нет ни в одной аптеке инсулина Новорапид, эндокринолог предложила перейти на инсулин Глузилин или на аналог, который есть в аптеках инсулин РинФарм. Хотела бы уточнить какой лучше? Просто планирую беременность и прочитав инструкцию по Глузилин, где указано, что колоть с осторожность при беременности, есть риски, хотя я предупредила эндокринолога, что мы уже планируем беременность.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 23 декабря 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-12-23 21:17
Здравствуйте, Валентина.
Я уже отвечала Вам сегодня: ссылка Не дублируйте свои вопросы, пожалуйста. "инсулин РинФарм" в моей стране по понятным причинам не применяется.
С уважением, Надежда Сергеевна.