Принудительная замена инсулина без необходимости по медицинским показаниям

Спрашивает: Василий Васильевич
Пол: Женский
Возраст: 60 лето
Здравствуйте, ответьте пожалуйста может ли эндокринолог произвести замену инсулина, с одного на другой самостоятельно., хотя медицинские показатели при использовании инсулина подобранного в стационарных условиях прекрасные. И сахара в норме и анализы на гормонв, и биохимия крови
Подскажите, что делать, я не знаю
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 декабря 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-12-22 22:46
Здравствуйте, Василий Васильевич.
Эти вопросы нужно выяснять непосредственно с эндокринологом по месту жительства. Я не могу знать, по какой причине Вам заменили препарат инсулина. Возможно, Вашего препарата инсулина больше нет на бесплатной выдаче.
С уважением, Надежда Сергеевна.