Инородное тело в надгортаннике

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, рубили с товарищем дрова, мне на вдохе отлетела щепка коры, застряла в горле, я обратился к ЛОРу, мне сделали эндоскопию, по результату врач сказала что нет ничего, 8 месяцев я обращался к разным ЛОРам(у нас в городке их 3), но так как городок не большой, оборудования нет надлежащего, сейчас у меня начал болеть грудной отдел и шея от того места где я чувствую эту щепку(преимущественно правая сторона), до этого была версия что у меня позвоночник больной или грудной отдел, но этот диагноз не подтвердился, посоветуйте что делать

Категория: Лор
Добавлен: 15 мая 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Весьма сомнительно, что инородное столь долгое время находиться в глотке. Если нет доверия врачам, сделайте МРТ, КТ глотки, после чего сомнений не будет.
P. S. Будьте здоровы!