Инородное тело

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, когда я щелкала семечки подсолнуха, то от подсолнуха что то острое проглотила. В течении 2 часов не особо мешалось, но сейчас иногда чувствую при глотании, что что то царапает горло и не очень приятно, даже немного больно, как будто иголкой (тьфу тьфу тьфу).
Категория: Лор
Добавлен: 25 августа 2016 года

5 ответов

Настя 2016-08-26 22:25
Причем чуство что что то царапает горло появляется не всегда, а когда ем еду. И колет где то в миндалине, гландах
Здравствуйте! В вашей ситуации требуется пройти осмотр ЛОР врача. Нередки те случаи, когда остаток семечки застревает в миндалине.
Настя 2016-08-28 19:21
А лор-врач точно увидит его? Просто я смотрю ничего не вижу, колет при приеме пищи, родители мне не верят, мол такого быть не может
Настя 2016-08-28 19:22
А если горло полоскать, само не выйдет?
У ЛОР врача имеются зеркала, которыми он может заглянуть туда, куда вы точно не сможете. В отношении полосканий я вам сказать ничего не могу, поскольку не вижу.