Иногда побаливает голова

Спрашивает: Юра
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте мне 40 лет страдаю грыжами в шейном и грудном отделе позвоночника дополнительно решил сделать томограф головного мозга, иногда побаливает голова в лобной части, головокружение нет. Подскажите пожалуйста серьёзность проблемы. Заключение мрт прилагаю.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 июня 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-06-12 09:41
Эти очаги сформировались в результате нарушений микроциркуляции и кислородного голодания нейронов. Сделайте УЗИ головного мозга. Принимайте вазобрал по 1 таблетке, 2 раза в день, 2 месяца.