Иногда болит в области сердца и задышка

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Такой вопрос. Помогите пожалуйста. Делал эхо сердца, далее прикреплю обследование. Врач, который делал эхо, сказал что ничего серьёзного, но нужна консультация. Но в нашем городе сейчас нет нормального кардиолога. Скажите есть ли что то серьёзное. Может нужно какие то таблетки. Просто иногда болит в области сердца и при нагрузках задышка. И подскажите препарат для очистки сосудов.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 февраля 2023 года

7 ответов

Здравствуйте по обследованиям у вас нет ничего опасного, жалобы есть какие то у вас?
Платная консультация
Артур 2023-02-07 18:08
Иногда боли в области сердца. И задышка. Может таблетки пропить нужно. И какие таблетки лучше для чистки сосудов
Артур 2023-02-07 18:14
Да. Когда быстро поднимаюсь по ступенькам, отжимаюсь от пола. Бывает такое ощущение, что мало воздуха. Я просто думаю может таблетки нужно, но не знаю какие.
Ну тогда я бы назначила вам пройти стресс эхо, это проба с физ нагрузкой
Платная консультация
Артур 2023-02-07 18:41
Хорошо. Ну а вообще какие таблетки можно пропить для работы сердца или от задышки. И от сосудов
Без обследовании не могу что то назначить