Почему сжимает периодами в областей сердца
Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 19 лет, проходил комиссию в военкомат, написали «временно негоден» из за пауз в работе сердца, симптомы пошли новые, сейчас жмёт в центре грудине и ощущается тяжесть в этой областе, что это может быть?
3 ответа
Артур 2021-05-16 21:35
В основном боли происходят даже когда просто сижу дома, бывает и такое что боли чуть сильнее когда позанимался физ нагрузкой, но последнею неделю боли не пропадают бывает жуть как больно
Артур, ну если такие длительные непроходящие боли, то это точно не сердце, скорее грудной остеохондроз или невроз