Инкубационный период при ковиде
Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, в семье по очереди болело три человека. Симптомы: кашель, насморк, у одного потеря обоняния. Тесты на ковид не делали, так как им всё равно. У меня пока симптомов нет. Знаю, что инкубационный период при ковиде составляет максимум две недели. Вопрос: его отсчитывать от начала болезни первого члена семьи или последнего?
Благодарю за помощь.
1 ответ
Илья! Инкубационный период при контакте с членами семьи, которые заражены короной составляет от 3 до 5 дней.