Информация

Спрашивает: Николай Захаров
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Живот и головные боли
Здравствуйте, я не знаю кому задать вопрос, о короновирусе, у меня больше месяца хрипы в горле и болеть грудная клетка но не так сказать что болит ощущение как в горле как камок и также живот болит и рот сохнет, стоить волноваться?
Категория: Лор
Добавлен: 25 апреля 2020 года

5 ответов

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-04-26 22:48
Здравствуйте, есть ли повышение температуры, одышка, сухой кашель?
Николай 2020-04-27 18:28
Температуры нет нету как встаю то 35.4 потом поднимается до 36.5 кашель есть но он и до этого был как вирус пришел причина курю, отдушки нету это уже предложения с марта.
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-04-27 23:15
Данных за коронавирус на данный момент у вас нет. В остальном нужно наблюдать. Вероятнее за счет курения скапливается слизь, это и даёт ком в горле и кашель- признаки хронического бронхита. Старайтесь уменьшить количество сигарет, местно можно использовать препарат Ларипронт по 1т 4 раза в день рассасывать. При ухудшении состояния обратитесь к терапевту.
Николай 2020-04-28 07:08
Спасибо вам.
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-04-29 15:20
Будьте здоровы!