Инфицирование близких мне людей,

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
, Здравствуйте. У меня такая проблема,15 лет назад ни с того ни с сего начало портится зрение, а также после дефекации(стул в норме) идёт раздражение анального отверстия, пачкаются трусы. Подмывание каждый раз после туалета не всегда помогает. У проктолога был два раза проходил обследования, ничего он не заметил по своей части. Почему обратился именно к вам, потому что и люди евшие со мной из одной тарелки и жена моя и сын прошли через те же симптомы. Помогите пожалуйста в постановке диагноза. Спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 февраля 2020 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-02-08 17:55
Олег! Сдайте кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам, чтобы узнать состав нормальной и патогенной флоры в кишечнике. Кал простейшие -амеба, лямблии, балантидии. С результатами пройдите осмотр у врача терапевта. Всего доброго.
Платная консультация
Олег 2020-02-10 19:42
Спасибо вам БОЛЬШОЕ Елена Владимировна.