Инфильтрация печени и твердая на УЗи

Спрашивает: Alina
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Поликистоз и воспаление и гастрит
Здравствуйте, доктор Вы мне назначили Гептрал, и Карсил, Эссенциале 3 месяца пить, и диету, через месяц Эссенциале заканчивается, и потом буду делать УЗИ, если доктор скажут не вылечено печень, и могут ли увидеть после приема этих лекарств на УЗИ, что не вылечиться печень, и сказать мне?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 марта 2024 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-03-24 09:36
Алина! Пациенту выдается на руки протокол осмотра УЗИ ОБП. В протоколе будет описание состояния печени и других органов. Это описание и будет указывать на те изменения, которые выявил врач при проведении УЗИ. Ему и говорить ничего не требуется.