Инфекция, Жар, Воспаление

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста на фото то что выделено, чисто анатомически что это? В шее жар, с язычной стороны челюсти(по дуге) тоже все воспалено. Ткани убывают. Легко прощупывается внчс, козелок проявился очень сильно. Щека похудела. Ткани в области челюсти отекают, как бы отделяются друг от друга, в шее тоже самое. И всё это не поверхностно, а глубоко. Когда жар(воспаление) проходит, остается боль, как после тренировки, хочется очень интенсивно массировать и растягивать, что бы кровообращение восстановилось. Массируешь и все ткани ненадолго наполняются. При глотании уже хруст справа, отдающий в ухо и при глотании чувствую как двигается подъязычная кость. Так же при пальпации натянута двубрюшная мышца. С января по июль в той области где я поставила отметку, была крепитация, ткани постоянно чем-то пропитывались. И на коже проступала гнойная сыпь.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 20 ноября 2018 года

1 ответ

Попова Юлия Борисовна
стоматолог 2018-11-27 14:34
Здравствуйте, в вашей ситуации нужна очная консультация нескольких специалистов. По хрусту в ВНЧС лучше всего обратиться к доктору, который занимается лечением дисфункций ВНЧС, и обратиться к эндокринологу! Неврологу!, но обычно доктора при осмотре уже вам подскажут к каким докторам еще обратиться. По поводу снимка: одного среза не достаточно, чтобы описать то, что вас волнует.