Воспаление лимфоузла сзади на шее
Спрашивает: АнАсТаСиЯ0072
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Всд, вирус герпеса 1-2типа.
Здравсвуйте, помогите пожалуйста, месяц назад обнаружила лимфоузел на шее сзади справа. Делала узи 3 раза. Фото прилагаю, так же беспокоит зуд по телу и кашель. Сдавала оак, прилагается фото. Подскажите пожалуйста, что это может быть и к кому обратиться?уже нет сил. Врачам все равно.
Теги: лимфоузел сзади на шее
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 января 2018 года

11 ответов
Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-01-30 19:19
Здравствуйте.
Я не вижу у Вас патологии и в анализе крови, и на данных УЗИ-диагностики.
Но если у Вас имеется кожный зуд, то об этой ситуации нужно рассказать родителям и обратиться на консультацию к онкологу для исключения патологии лимфоидной ткани.
Всего доброго.