Инфекция в виде шишечек
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: Три года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор, у дочки на ножке появилось вот такие шишечки, они были побольше, ходили к дерматологу, он сказал что это инфекция, мазать анросульфаном и всё, они сейчас уменьшились, что делать дальше не знаю, как это вылечитьчтоб оно больше не появлялось?
Категория: Детский хирург
5 ответов
Анна 2021-10-22 11:33
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в том, что именно появилось на ножке у Доченьки, ей три годика. Были шишечки, которые после того как мы мазали Агросульфаном уменьшились, ещё применяли фукорцин. Были у дерматолога, она сказала, что это инфекционный дерматит и назначила агросульфан. Что делать дальше доктор? Эти бугорки не исчезают
Анна Спасибо вам большое, спросим ещё раз у дерматолога только другого, которого предлагают здесь