Инфекция! Температура 2 месяца

Спрашивает: Константин Громов
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Ну разве только частые проблемы с горлом.
Здравствуйте, подцепил какую то заразу!
Симптомы:
- температура 36,6 - 37,7; держится практически с утра до ночи
- гиперемия и наличие красных гранул на слизистой глотки
- наличие на миндалинах не большого количества налета (точек) -УСТРАНЯЮ ПРОМЫВАНИЕМ!
- периодические головные боли
- слабость утомляемость
- периодический дискомфорт в области трахеи и груди
- участившиеся глубокие вдохи
- мерзнут руки
- ОЧЕНЬ сильно потеют ступни и при этом тоже мерзнут
-
И ВСЁ ЭТО С 21.10!
После 2ух недель заболевания делал КТ (все чисто), кровь 2 раза (отклонений нет). ВИЧ, СИФ и т. д. - тоже мимо!
Врачи разводят руками, выписали ингавирин и аугментин, естественно ничего не помогло. Еще выпил табл азитромицин, но вообще не пошел, с унитаза еле вылез. А раньше им глушил проблемы с горлом!
На днях сдал кровь на инфекции и вот тут уже интересно! КСТАТИ антитела на КОВИД в крови отсутствуют!
Подскажите что это и как с этим бороться! Сил уже нет.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 декабря 2020 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-12-24 14:28
Константин! С учетом данных ИФА, вам следует сдать слюну на метод ПЦР для выявления ДНК вирусов -ВЭБ, ВГЧ 6 тип и Микоплазма пневмония. ПЦР может подтвердить наличие у вас острое течение двух инфекций ВЭБ и Микоплазма. Они могут быть причиной ваших жалоб.
Платная консультация
Константин Громов 2020-12-24 19:08
Благодарю Вас!
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-12-25 11:57
Константин! Пожалуйста. Всего доброго.