Инфекция, слабость
Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Мой гинеколог обнаружила у меня ПВЧ 45 а я беременна это опасна. Она сказала что после родов будет лечить. Завтра я на все штамбы пойду сдавать. Я просто переживаю везде пишут что если не лечить может вызвать онкологию.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Алла! Вирусами ВПЧ занимается врач гинеколог, т. к. они передаются половым путем. Эту инфекцию будет лечить врач гинеколог. Всего доброго.