Об инфекциях

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Эндометриоз, воспаление яичников
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Были с мужчиной в гостинице. В душе он трогал мои половые органы руками. Скажите таким образом можно заразиться чем -либо? После у меня были творожистые выделения, желтоватые, сильный зуд до крови - началось через 6 дней после близости. Выпила Флюкостат, свеча зараин и крем Пимафуцин и Левомеколь. Сейчас эти симптомы прошли, но тянет низ живота и болит поясница. Выделения есть белые или прозрачные, запах немного кисловатый. Скажите может ли быть это симптомами инфекцией?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 января 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-01-16 17:39
Елена! Заболеваниями женских половых органов занимается врач гинеколог, венеролог. Пройдите осмотр у врача гинеколога, сдайте мазок на ИППП и мазок на микрофлору влагалища. Всего хорошего.