Инфекция мочевыводящих

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, доктор! Моего годовалого ребенка уже неделю мучает субфебрильная температура до 37.4. В первый же день она поднималась до 37.8, на 2 день снизилась и выше 37.4 не поднимается. Сдали анализ ОАК, все в норме, но лейкоциты 4,6. Сдали ОАМ, который меня смутил, стоит ли переживать о ИМВП? И могла ли обработка хлоргекседином из за синехий повлиять на ОАМ? взяла я среднюю порцию мочи
Результаты:
Цвет: светло-жельый
Прозрачность: прозрачная
Уд. вес: 1012
PH реакция: 7.5
Белок: 0.03
Глюкоза: не обнар
Билирубин: не обнар
Кетоны: не обнар
Уробилиноген: не обнар
Нитриты: не обнар
Эпителий: плоский незначительно, переходные не значительно
Лейкоциты: 4-5 в поле зрения
Эритроциты: не обнар
Цилиндры: не обнар
Соли: оксалаты Са умеренно
Бактерии: не обнар
Слизь: не обнаруженно
Категория: Нефролог
Добавлен: 21 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по анализу нет явной инфекции, но на всякий случай сделайте посев мочи