Инфекция или нет?
Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, сдавала общий анализ мочи. По данным результата выявилось что обнаружены Нитриты. Что это такое и чем может быть выявлено? И ещё присутствуют следы Уробилиногена. Это относится у инфекции или нет. Очень боюсь потому что такое впервые у меня.
1 ответ
Добрый день.
Нужно оценивать анализ в полном виде, а не по отдельным показателям. Появление нитритов в моче может быть при инфекции, а может быть связано с питанием.
Всего доброго.