Инфекция Гепатит В

Спрашивает: Фатима
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гепатит В Инфекции
Здравствуйте, Я вам буду очень благодарна за ответ ❤❤❤❤ Скажите пожалуйста ???????????????? Я сдала анализ гепатит В количественный. Скажите пожалуйста что означает результат ???? ????????????????????????
2.9*10^2 Чувствительность определения 20МЕ/мд
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 ноября 2022 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-11-10 11:11
Фатима! У вас выявлен вирус гепатита В в количестве 2,9 на 10 во второй степени -290 МЕ/мл. Это количество относится к минимальному значению.
Платная консультация
Фатима 2022-11-11 00:21
Благодарю вас за ответ ❤???? Скажите ещё раз пожалуйста какое лечение нужно для этого? И страшно ли ????? На какой стадии?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-11-11 10:38
Фатима! Лечение назначат врач, если есть повышение ферментов печени. Сдавайте биохимию крови и идите на прием к врачу. Вам показана диета стол №5 по Певзнеру, см. В в интернете. Здоровый образ жизни.