Инфекции в мазке

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, проконсультируйте, пожалуйста по следующей проблеме. Стал тянуть низ живота, где лобок. Сделала узи, кольпоскопию, всё в норме. Месячные приходят регулярно. Появились обильные, тянучие выделения, творожистые, зуд при половом акте, частое мочеиспускание. Сдала мазки методом ПЦП. Обнаружили уреаплазму в концентрации более 10 4 копий в пробе, также карднереллу в концентрации менее 10 4 копий и кандида в концентрации более 10 3 в пробе. Врач назначил доксициклин, метронидазол, флуканазол и свечи йодоксид. После лечения исчезли только зуд и частое мочеиспускание, дискомфорт внизу живота остался, и как будто отдает в поясницу. Врач вновь назначила флуканазол №6. Вопрос: какое лечение еще может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-27 20:19
Здравствуйте. К лечению доловил бы противовоспалительную терапию.