Инфекции положительно
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Вгд
Здравствуйте, у моей дочери постоянная температура 37, чувство усталости и слабость. Сдали анализы, наш врач сказал, что те инфнкции которые показали положительно, ничего страшного и с возрастом всё нормализуется и перерастёт, так ли это, неужели это не нужно лечить?. Где же искать причину температуры? Помогите пожалуйста разобраться!
Категория: Детский инфекционист
1 ответ
Ольга! Выявленные антител не вызывают повышение температуры. Это антител защиты, а не острого процйесса. Сдайте слюну на ПЦР для выявления ДНК вирусов -ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип. Пройдите осмотр у врача эндокринолога и УЗИ ОБП.