Инфарикс Гекса ревакцинация

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
Сыну 2 месяца, делали прививки в роддоме
Гепатит В, БЦЖ, Витамин К
В 2 месяца Инфанрикс Гекса + Ротарикс
Сейчас нигде нет просто Инфарикса, есть Инфарикс Гекса.
Можно ли делать в 4 месяца Инфарикс Гекса и в 6 месяцев Инфарикс Гекса, то есть все Ревакцинации Инфарикс Гекса?
Получается по календарю привывок, что в 4 месяца не нужно гепатит В, а он есть в Гекса, а в 6 месяцев не нужно Хиб, а он есть в Гексе?.
Можно ли в 2, 4, 6 месяцев делать прививки Инфарикс Гексою?
Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 ноября 2020 года

1 ответ

Добрый день. Нет, так не вакцинируют. Если не можете найти инфанрикс, рассмотрите вариант вакцинации вакциной Пентаксим