Прививки после года

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 1,1год
Хронические заболевания: Нет
Добрый день, нам в роддоме поставили прививку БЦЖ и гепатит, в 1 год манту и от кори, краснухи, паротит(ММR). Сейчас хотим ставить все остальные нам 1,1г. Какой препарат лучше выбрать Инфанрикс, Инфанрикс Гекса, или Пентаксим. Что лучше переноситься после года? И гепатит В с роддома уже ни действует и нужно будет ставить 3 прививки?
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 июля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-07-05 15:06
Добрый день.
Сейчас можно выбрать инфанрикс гекса и поставить три дозы с интервалом 1 месяц.