Инфантильные спазмы?
Спрашивает: Ната
Пол: Мужской
Возраст: 10 дней
Здравствуйте, ребёнок 10 дней. На ГК. Периодически он начинает как бы тужиться, выгибаться, и плакать. При засыпании ручки вверх закидывает, как бы подергиваясь. Есть видео. Это похоже на инфантильные спазмы? Поссмотрите пожалуйста, очень переживаю.
https://youtube.com/shorts/HKZkBMby-lc?feature=share
Категория: Детский невролог
3 ответа
Ната, Здравствуйте.
Это похоже на инфантильные спазмы?
- абсолютно не похоже.
И не похоже на неврологическую патологию.
Может колики или просто несколько повышенная обычная активность ребенка.
Это похоже на инфантильные спазмы?
- абсолютно не похоже.
Пожалуйста.
Если будут вопросы - обращайтесь