Заикание ребенка 3 года
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, ребенок 3 года начал заикаться 2 месяца назад. Невролог прописал фенибут и успокоительный сироп. После недельного приема стало чуть хуже. Пошли к другому неврологу. Он настоял пропить фенибут. Пьем его и тенотен. К вечеру после сада заикание усиливается. Ребенок зажмуривает глаза и не пытается сказать слово. Я так понимаю, что закрывает глаза от мышечного спазма. Чем ему можно помочь от этого спазма?
Категория: Детский невролог
1 ответ
Целесообразно уточнить что происходит в детском саду для провокации таких состояний и проконсультируйтесь с Вашим врачом для проведения специфической терапии!