Инъекциии в мышцу

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне делают уколы дексометазона от мышечных уплотнений (фиброз, триггерные точки). Один раз мне довелось пойти не к своему врачу и он вколол мне большую дозу в каждую точку в подзатылочные мышцы, хотя в этом не было никакой необходимости. (4мг на 4 точки). Могла ли эта доза "разъесть" живую ткань мышц? Так как после этого мне стало хуже, не могу держать шею, ощущение, что она падает, трясется при ходьбе
Категория: Хирург
Добавлен: 27 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, весьма сомнительны подобные изменения от инъекции.