Инъекции дексона

Спрашивает: Татьяна Литвиненко
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: воспаление придатков, эндометриоз, остеохондроз
Здравствуйте, мне назначили инъекции дексона, 5 инъекций. От остеохондроза. Читала про этот препарат, что он снижает иммунитет? У меня хроническое воспаление по гинекологии, не навредит ли этот препарат моей иммунной системе?
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 июня 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-06-18 12:49
Здравствуйте.
Навредить-то не навредит, только это очень серьезное лечение и должно применяться когда другие резервы в лечении исчерпаны.
Удачи.