Побочное действие инъекций Пиридоксина
Спрашивает: tgfds
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: язва 12 перстной кишки
Здравствуйте, после операции освобождения карпального нерва на кисти руки была сделана инъекция Пиридоксина, через 30 мин появилось онемение левой стороны языка, покалывание верхней губы, сильная боль в области сердца. Подскажите была ли это реакция на препарат или же это микроинсульт, возможно ли повторное применение данного препарата?
1 ответ
Здравствуйте.
Так куда вы делали инъекцию? Пиридоксин может дать аллергическую реакцию, которая, конечно, может повторяться. Говорить, что он дал инсульт- это вряд ли, маловероятно, нужно знать подробности операции и обязателен осмотр невролога.
Удачи.