Побочные действия препарата

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Калькулезный холетестит на узи камни в пределах нормы, панкреатит, протрузия диска s1l5, психических заболеваний не имею
Добрый день! В сентябре мес 18г проходила лечение у невролога с протрузией, после всего лечения через несколько дней меня начало внутри все трести, резкие смены настроения бессонница, смены температуры и давления, потливось, сильные боли желудке и обострение холетестита, сыпь на спине, отекло лицо, сбился менст цикл. При обращении к врачу списали на депрессию и психосоматику, астению. Назначали кучу успокоительных которые мне не помогали. Я потеряла работу, прошла кучу врачей и анализов. Гормоны в норме, моча в норме, в крови повышены wc, plt, mon, соэ19, холестерин 6,7 ггт. Спустя 3 мес мне стало лучше, В февр положили планово на дн. Стационар, после лечения симптомы все вернулись, только в более сильном проявлении. Врачи разводят руками и. назн опять успокоительные, побочные действия дексаметазона отрицают, я не верю в совпадения. Я не знаю куда мне обращаться мне с каждым днем становиться хуже, скорая тоже не забирает. Спасибо заранее за ответ, буду очень благодарна! Возможно ли мне помочь себе самой?
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 мая 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-05-02 07:25
Здравствуйте.
О побочном действии речь не идет. Показано лечение у психоневролога.
Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2019-05-02 09:57
Я обратилась к неврологу практически здоровым человеком, у меня болела только нога, дома и на работе все было хорошо, обращалась к психиатру и психотерапевту никаких отклонений и заболеваний не выявили, направил только к врачам моих хронич заболеваний, может это просто непереносимость препарата(аллергия)?
Нет, не может. Мне нечего добавить к своему ответу.)