Индол при фиброзной мастопатии

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, шесть лет назад была проведена операция по уменьшению груди, с тех пор диагностируется фиброзно-кистозная мастопатия, возможно была и раньше, но я не проверялась. Врачи говорили наблюдать, выписывали циклодинон, но он не помогал.
Неделю назад прервалась беременность на сроке 8 недель и после этого начала немного болеть и жечь грудь и покраснела в некоторых местах, отдаёт в руку, что аж рука немеет.
Врач ничего серьезного в узи не увидел, порекомендовал Индол, но в дозе - 1 капсула в день в течение трёх месяцев, разве это не маленькая доза? Можно ли заменить индол на мастофит(состав такой же и производитель)?
Категория: Маммолог
Добавлен: 12 февраля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-02-13 11:27
Здравствуйте!
Да, можно заменить. Принимать по инструкции