Индекс рома, киста
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, Алексей Сергеевич! По УЗИ киста правого яичника 26 мм, сдала онкомаркер. Са 125-14.1 норма до 35
НЕ-4 - 62.1 норма 70. Почему тогда повышен Индекс рома 11,84 при норме 11.4. Это онкология? Что дальше делать. Принимаю Дюфастон, в связи с гиперплазией эндометрия. В течении 1 месяца. Также у меня миома 14 мм. Спасибо, с уважением Ольга
1 ответ
Добрый день.
Онкологии нет, превышение незначительное.
Киста маленькая и возможно наблюдение, если нет жалоб.