Индапамид, прием таблеток, потенция

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Гипертания
Здравствуйте, гипертония 3 стадии, принимаю индапамид 2,5 утром, вечером норваск 5 и аторис 30. Понизилась потенция. Возможно ли на фоне индапамид понижение? НА какие препараты можно заменить?
Категория: Кардиолог

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-10-06 15:06
Здравствуйте. На фоне приема диуретиков (индапамид) возможно снижение потенции. Если нет выраженных отеков можете заменить индапамид на Вальсакор. С уважением, Лиана Алексеевна